8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
兴隆村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括309路、8223路、8309路,在此站乘车可前往 绍兴支路、下沙秋潮路公交站、流水北苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
临平站-绍兴支路
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
绍兴支路
查看详情
8223路
武林广场-下沙秋潮路公交站
武林广场
中北桥南
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
彭埠谢家塘
彭家埠
八一小学
红艮弄
艮山路九盛路口
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村东
八堡社区
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
一号路四号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
文泽路学林街口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学林街文海南路口
二十五号路二号大街口
学正街二十五号路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路十六号大街口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街东
下沙秋潮路公交站
查看详情
8309路
临平站-流水北苑
临平站
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别