8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
学林街文溯路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括3119路、8223路,在此站乘车可前往 杭师大仁和社区、下沙秋潮路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3119路
海通街公交站-杭师大仁和社区
海通街公交站
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
上沙路学林街口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
学林街文渊路口
学林街文泽路口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学林街文津路口
学林街绕城高架
学林街文海南路口
学林街云涛南路口
杭师大仁和社区
查看详情
8223路
武林广场-下沙秋潮路公交站
武林广场
中北桥南
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
彭埠谢家塘
彭家埠
八一小学
红艮弄
艮山路九盛路口
牛田南
下沙路通盛路口
杨公村东
八堡社区
头格社区
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
一号路四号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
文泽路学林街口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学林街文海南路口
二十五号路二号大街口
学正街二十五号路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路十六号大街口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街东
下沙秋潮路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别