8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁翁梅站AB
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括309路、387路、434路等,在此站乘车可前往 绍兴支路、红普路九州路口、地铁乔司站AB等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
临平站-绍兴支路
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
绍兴支路
查看详情
387路
地铁翁梅站北-红普路九州路口
地铁翁梅站北
翁乔路翁梅街口
地铁翁梅站AB
永东村
乔莫西路永玄路口
乔司卫生院
地铁乔司站AB
东三村
石塘东路杭海路口
石塘东路友爱路口
地铁乔司南站AB
丰收湖嘉园五区
胜稼红星嘉园二区北
胜稼红星嘉园一区
通盛路胜启街口
通盛路三卫路口
汽车客运中心西
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
查看详情
434路
临平北站-地铁乔司站AB
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
星都大道迎宾路口
南苑开发区路口
临平一中南汇校区东
临乔路翁梅街口
天万街耕读路口
天万街翁乔路口
地铁翁梅站AB
永东村
乔司
乔司新街口
南街城隍中路口
地铁乔司站AB
查看详情
8309路
临平站-流水北苑
临平站
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别