8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
六和塔
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括4路、139路、318路,在此站乘车可前往 九溪、闸口、武林广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
龙翔桥公交站-九溪
龙翔桥公交站
浣纱路国货路口
吴山广场北
地铁吴山广场站C口
荷花池头
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥
六和塔
浙大之江校区
九溪
查看详情
139路
婺江路银鼓路口-闸口
婺江路银鼓路口
地铁婺江路站E口
望秋立交
望江路海潮路口
鼓楼
通江桥
上仓桥
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
江洋畈
杭帮菜博物馆
闸口
查看详情
318路
转塘公交站-武林广场
转塘公交站
官山地
象山隧道南口
横桥
转塘街道
转塘东
午山社区
东龙
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
虎跑
动物园
赤山埠
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林小广场
轮船码头
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别