8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
浙大之江校区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括4路、39路、318路等,在此站乘车可前往 九溪、所巷、武林广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
龙翔桥公交站-九溪
龙翔桥公交站
浣纱路国货路口
吴山广场北
地铁吴山广场站C口
荷花池头
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥
六和塔
浙大之江校区
九溪
查看详情
39路
里桐坞-所巷
里桐坞
唐家桥
灵龙路葛衙庄街口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
八卦田
复兴城市家园
大资福庙前
里太祖湾
梵天寺路
馒头山
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
查看详情
318路
转塘公交站-武林广场
转塘公交站
官山地
象山隧道南口
横桥
转塘街道
转塘东
午山社区
东龙
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
虎跑
动物园
赤山埠
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林小广场
轮船码头
武林广场
查看详情
500路
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
查看详情
7280路
黄沙桥-鼓楼
黄沙桥
兰溪口村
何家埠
回龙雅苑
四号铺
回龙
地铁科海路站AB
贤家庄
桕联东
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
查看详情
8202路
转塘公交停车场-武林广场
转塘公交停车场
创意路霞鸣街口
后埭
地铁霞鸣街站AB
官山地
转塘街道
转塘东
午山社区
大诸桥
宋城
梵村
九溪
浙大之江校区
闸口
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
观音塘小区
采荷新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
小北门
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别