8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
官山地
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括4快、318路、331路等,在此站乘车可前往 龙翔桥、武林广场、艺创小镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4快
转塘公交站-龙翔桥
转塘公交站
官山地
横桥
转塘街道
转塘东
珊瑚沙路碧波路口
珊瑚沙路江涵路口
九溪
动物园
苏堤
南山路万松岭路口
吴山广场北
龙翔桥
查看详情
318路
转塘公交站-武林广场
转塘公交站
官山地
象山隧道南口
横桥
转塘街道
转塘东
午山社区
东龙
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
虎跑
动物园
赤山埠
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林小广场
轮船码头
武林广场
查看详情
331路
留下南-艺创小镇
留下南
留和家苑
留下老街
留下西
留和家苑西
横街
横山凉亭
花牌楼
东穆坞
大岭
顺家湾
外桐坞
兔子山
葛衙庄
白龙潭路采青路口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
转塘东
江口村
象山
龙田街洙泗路口
官山地
地铁霞鸣街站AB
高田十亩
凤凰创意大厦
艺创小镇
查看详情
539路
如意尖-转塘公交站
如意尖
双灵村委
上堡
冯家
灵山洞
张余南
下杨西
仁桥
云泉
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山街山景路口
转塘公交停车场
高田十亩
官山地
转塘南
郑家畈东
郑家畈
转塘公交站
查看详情
5401路
村口家园西-上泗中学
村口家园西
村口家园
象山人家
八角亭
沙泥塘
后埭
官山地
上泗中学
查看详情
8202路
转塘公交停车场-武林广场
转塘公交停车场
创意路霞鸣街口
后埭
地铁霞鸣街站AB
官山地
转塘街道
转塘东
午山社区
大诸桥
宋城
梵村
九溪
浙大之江校区
闸口
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
观音塘小区
采荷新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
小北门
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别