8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
阮家村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括81路、205路、335路等,在此站乘车可前往 景芳南站、火车东站东、地铁彭埠站AC。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
环丁路公交站-景芳南站
环丁路公交站
长睦邻里人家东苑
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
后珠南苑
丁群街环丁路口
环丁路勤丰路口
华丰路勤丰路口
华丰路丁群街口
平家角东
丁兰路石祥东路口
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
后新片
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
景芳南站
查看详情
205路
承天宫桥-火车东站东
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
长睦村东
华鹤街绿园弄口
长睦华天苑
丁兰小星桥
美邻嘉苑16幢
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
华丰路丁群街口
阮家村
地铁彭埠站BC
火车东站东
查看详情
335路
龙居寺南-火车东站东
龙居寺南
千桃园
东风港路天鹤路口
华鹤街长睦路口
划船浜
三义
斛角桥
环临巷
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
绿都阅兰府
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
华丰路建塘路口
同协村西
俞家兜
笕新社区
阮家村
同协南路天城路口
罗家桥
地铁彭埠站BC
火车东站东
查看详情
345路
天都城-火车东站东
天都城
天星苑
欢中路留月街口
欢中路临丁路口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
行倜桥
明珠街丁兰路口
河西角
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
罗家桥
地铁彭埠站AD
环站东路源聚路口
火车东站东
查看详情
1901路
黄家村公交站-地铁彭埠站AC
黄家村公交站
黄家二区
黄家社区
同心八区
同心社区
同心三区
同心二区
相婆弄
笕桥
迎宾桥
阮家村
笕东桥
浙旅东宸12幢
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
查看详情
1903路
水墩苑一区-地铁彭埠站AC
水墩苑一区
水墩苑一区西
双凉环路
林家漾
金色黎明1期北门
阮家村
笕东桥
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别