8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
横塘
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括81路、94路、285路等,在此站乘车可前往 景芳南站、知足亭、武林小广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
环丁路公交站-景芳南站
环丁路公交站
长睦邻里人家东苑
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
后珠南苑
丁群街环丁路口
环丁路勤丰路口
华丰路勤丰路口
华丰路丁群街口
平家角东
丁兰路石祥东路口
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
后新片
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
景芳南站
查看详情
94路
赛博工场-知足亭
赛博工场
茶花村西
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
双凉亭
草庄
花园兜
枸桔弄
梅家曲
梅家曲巷
百田巷驿城路口
草庵
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关公园
大关西六苑
长乐路
知足亭
查看详情
285路
丁桥公交站-武林小广场
丁桥公交站
丁群街勤丰路口
丁群街蕙兰雅路口
丁桥景园南
丁桥兰苑西
华丰路丁群街口
平家角东
丁兰路石祥东路口
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
双凉亭
草庄
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
明桂南苑
环站西路麦庙街口
万事利丝绸汇
洑家新村
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
武林小广场
查看详情
345路
天都城-火车东站东
天都城
天星苑
欢中路留月街口
欢中路临丁路口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
行倜桥
明珠街丁兰路口
河西角
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
罗家桥
地铁彭埠站AD
环站东路源聚路口
火车东站东
查看详情
398路
地铁翁梅站北-笕桥
地铁翁梅站北
翁乔路翁梅街口
永东村
城隍中路永玄路口
城隍中路乔司老街口
城隍中路乔井路口
地铁乔司站北
葛家车村口
老葛家村
张家角
葛家车村
大井农贸市场
和睦桥路口
五星村工业园区
青石庙
五星村东
五星村三组
五星村四组
泥桥头
小营门东
茶花村东
茶花村
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别