8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
千桃园
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括335路、535路,在此站乘车可前往 火车东站东、武林广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
335路
龙居寺南-火车东站东
龙居寺南
千桃园
东风港路天鹤路口
华鹤街长睦路口
划船浜
三义
斛角桥
环临巷
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
紫丁香街蕙兰雅路口
紫丁香街丁兰路口
枣园
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
绿都阅兰府
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
华丰路建塘路口
同协村西
俞家兜
笕新社区
阮家村
同协南路天城路口
罗家桥
地铁彭埠站BC
火车东站东
查看详情
535路
天都城-武林广场
天都城
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天泉苑
天湖苑
第三社会福利院
千桃园
金门槛西
八角桥
沿山
华家弄
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
廻龙村
杭州装饰城
打铁关北
打铁关
莫衙营
市体育馆
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别