8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
T105
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
新庄
3
经编园区
4
红旗路口
5
郎家浜
6
大转盘
7
保胜
8
万群
9
杨家场
10
万新
11
金扬
12
木行头
13
曙光
14
新桥头
15
黄金桥
16
华家兜
17
官司弄
18
大瓦场
19
堰头场
20
马家场
21
仓部港
22
北塘里
23
南塘里
24
大临
25
谢家桥
26
闸口
27
群利桥
28
平家桥
29
刘家桥
30
水果采摘点西
31
水果采摘点东
32
黄河口桥
33
群乐
34
邬家桥
35
凤凰山
36
袁尖线新民路口
37
尖山新区
1
尖山新区
2
袁尖线新民路口
3
凤凰山
4
邬家桥
5
群乐
6
黄河口桥
7
水果采摘点东
8
水果采摘点西
9
刘家桥
10
平家桥
11
群利桥
12
闸口
13
谢家桥
14
大临
15
南塘里
16
北塘里
17
仓部港
18
马家场
19
堰头场
20
大瓦场
21
官司弄
22
华家兜
23
黄金桥
24
新桥头
25
曙光
26
木行头
27
金扬
28
万新
29
杨家场
30
万群
31
保胜
32
大转盘
33
郎家浜
34
红旗路口
35
经编园区
36
新庄
37
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁T105公交车路线图
方向切换
展开地图
T105公交车是海宁公交城乡线路,从客运中心站出发,到达尖山新区站,共途经37个站点。前往新庄站、经编园区站、红旗路口站等站点的乘客均可搭乘海宁T105公交车。
其他T开头的海宁公交车
更多>>
T101
T103
T104
T105
T106
T107
T113
T123
T128
T130
T131
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
107路公交车路线
417路公交车路线
225路公交车路线
490路公交车路线
111路公交车路线
375路公交车路线
1路公交车路线
874路公交车路线
476路公交车路线
974路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T105
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载