8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
T123
暂无
2元起步6元封顶
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
海宁大厦
3
建设银行
4
联合路口
5
南苑五里
6
行政中心
7
皮革城
8
田上埭
9
新庄
10
经编园区
11
红旗路口
12
朗家浜
13
大转盘
14
联胜
15
同仁
16
金水桥
17
张家场
18
群新
19
扁梁桥
20
姚家埭
21
前木埭
22
包王
23
群益
24
郭店路口
25
众联
26
严家埭
27
联丰
28
广福
29
建农
30
陈岸
31
和平
32
民谊
33
龙安大桥
34
沈花园
35
肖王
36
长安路口
37
工商所
38
修川桥(海宁三院)
39
坟桥
40
长安骆家
41
长安
1
长安
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安路口
7
肖王
8
沈花园
9
龙安大桥
10
民谊
11
和平
12
陈岸
13
建农
14
广福
15
联丰
16
严家埭
17
众联
18
郭店路口
19
群益
20
包王
21
前木埭
22
姚家埭
23
扁梁桥
24
群新
25
张家场
26
金水桥
27
同仁
28
联胜
29
大转盘
30
朗家浜
31
红旗路口
32
经编园区
33
新庄
34
田上埭
35
皮革城
36
行政中心
37
南苑五里
38
联合路口
39
建设银行
40
海宁大厦
41
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁T123公交车路线图
方向切换
展开地图
T123公交车是海宁公交城乡线路,从火车站站出发,到达长安站,共途经41个站点。前往海宁大厦站、建设银行站、联合路口站等站点的乘客均可搭乘海宁T123公交车。
其他T开头的海宁公交车
更多>>
T101
T103
T104
T105
T106
T107
T113
T123
T128
T130
T131
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
88路公交车路线
972路公交车路线
51路公交车路线
申崇一线公交车路线
990路公交车路线
107路公交车路线
373路公交车路线
111路公交车路线
901路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T123
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载