8684公交App,实时公交随时看
白沙门--金盘 6:00--22:40
金盘--白沙门6:00--22:40
1元
其他1开头的海口公交车
海口最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:暂无
长按识别