8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
旭升南街(保健路)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括217路(区间)、364路(区间)、364路,在此站乘车可前往 武威路(铁路街口)、鸿朗花园二期、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路(区间)
绿城杨柳郡小区-武威路(铁路街口)
绿城杨柳郡小区
安通街(电碳路口)
西柞村道口
花卉大市场
融创城领域小区
恒大丁香郡道口
融创城道口
融创城小区
双榆街
立汇美罗湾四期
立汇美罗湾三期
轧钢街
华北路
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团(通乡街)
松江电机厂
松江电机厂
恒大御景湾
松江生态公园
旭升南街(保健路)
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨大街(和谐大道口)
武威路(铁路街口)
查看详情
364路(区间)
北柞村-鸿朗花园二期
北柞村
北柞小学
红星村(东)
苇子沟
兰天制胶厂(红星路东)
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
新华书店
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
恒大御景湾
松江生态公园
旭升南街(保健路)
哈医大肿瘤医院北门
保健路(大众嘉园)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西兴街)
鸿朗花园
鸿朗花园二期
查看详情
364路
电碳厂-鸿朗花园二期
电碳厂
电碳桥
兰天制胶厂(电碳路)
三环路(秀明路口)
三环路(西柞道口)
花卉大市场
万科智慧未来城
风华小学诺丁山分校
诺丁山小区
交通干校
恒大丁香郡
恒大丁香郡道口
融创城小区
中国集金色城邦
广播器材厂
轧钢街
立汇美罗湾四期(轧钢街)
邓家屯
黎明荣府
松电新村
置信·澜悦东方
松江生态公园
旭升南街(保健路)
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
乐园街(电教街口)
乐园街(幸福路口)
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
保健新区
保健副路
征仪路
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西兴街)
鸿朗花园
鸿朗花园二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别