8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
北柞村
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括364路(区间)、364路(万家支线),在此站乘车可前往 鸿朗花园二期、万家村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
364路(区间)
北柞村-鸿朗花园二期
北柞村
北柞小学
红星村(东)
苇子沟
兰天制胶厂(红星路东)
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
新华书店
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
恒大御景湾
松江生态公园
旭升南街(保健路)
哈医大肿瘤医院北门
保健路(大众嘉园)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西兴街)
鸿朗花园
鸿朗花园二期
查看详情
364路(万家支线)
红旗大街(通乡商场)-万家村
红旗大街(通乡商场)
红旗大街(香坊大街口)
香坊公园东门
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路口)
气象台
银行学校
二水文
电碳厂
兰天制胶厂(红星路东)
苇子沟
红星村(东)
北柞小学
北柞村
北柞砖厂
东柞树
一三四中
孙家屯
兴隆沟
万家村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别