8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
花卉大市场
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共5条,包括10路、10路(区间)、206路等,在此站乘车可前往 花卉大市场、武威路(铁路街口)、鸿朗花园二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
承德广场(南马小学)-花卉大市场
承德广场(南马小学)
南极街(承德街)
烟厂(燎原街)
医大一院
秋林公司
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
通达街
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
交通干校
花卉大市场
查看详情
10路(区间)
乐松广场-花卉大市场
乐松广场
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
诺丁山小区
万科未来城
花卉大市场
查看详情
206路
河柏小区(河柏街)-花卉大市场
河柏小区(河柏街)
河山街(河柏街口)
钢铁街
松苍街
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街(火电三公司)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
市银行
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(北来顺)
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直路东直路口)
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路北)
化工六厂
化工五厂
张家店
哈投热电厂
化工二厂
信义加油站
信义村
永兴度假村
气象台(化工路)
银行学校
电碳厂
电碳桥
兰天制胶厂(电碳路)
三环路(秀明路口)
三环路(西柞道口)
花卉大市场
查看详情
217路(区间)
绿城杨柳郡小区-武威路(铁路街口)
绿城杨柳郡小区
安通街(电碳路口)
西柞村道口
花卉大市场
融创城领域小区
恒大丁香郡道口
融创城道口
融创城小区
双榆街
立汇美罗湾四期
立汇美罗湾三期
轧钢街
华北路
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团(通乡街)
松江电机厂
松江电机厂
恒大御景湾
松江生态公园
旭升南街(保健路)
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨大街(和谐大道口)
武威路(铁路街口)
查看详情
364路
电碳厂-鸿朗花园二期
电碳厂
电碳桥
兰天制胶厂(电碳路)
三环路(秀明路口)
三环路(西柞道口)
花卉大市场
万科智慧未来城
风华小学诺丁山分校
诺丁山小区
交通干校
恒大丁香郡
恒大丁香郡道口
融创城小区
中国集金色城邦
广播器材厂
轧钢街
立汇美罗湾四期(轧钢街)
邓家屯
黎明荣府
松电新村
置信·澜悦东方
松江生态公园
旭升南街(保健路)
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
乐园街(电教街口)
乐园街(幸福路口)
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
保健新区
保健副路
征仪路
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西兴街)
鸿朗花园
鸿朗花园二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别