8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
锦绣家园
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括43路、47路、145路等,在此站乘车可前往 万达文化旅游城公交首末站、博物馆(华融饭店)、世茂·威廉公馆等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
哈尔滨站北广场公交首末站-万达文化旅游城公交首末站
哈尔滨站北广场公交首末站
地工街(地德里街口)
地工街(安发桥街口)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠
前进道口(龙华渔村)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
宜和园
世纪花园C区(东门)
世茂滨江会馆
宏源街
万达主题乐园
万达茂
万达文华酒店
万达嘉华酒店
万达·唐宁郡西门
万达城中央云邸西门
万达文化旅游城公交首末站
查看详情
47路
创新路公交停车场-博物馆(华融饭店)
创新路公交停车场
创新路(松北高开区规划展览馆)
科技五街(世茂·康桥郡)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
创新三路(科技二街口)
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
欧美亚北门
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
锦绣家园(江安街)
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口(龙华渔村)
冰雪大世界(临时取消)
太阳岛道口
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
高谊街
东风街
道里十二道街
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
查看详情
145路
南极街-世茂·威廉公馆
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
松浦大桥北(浦源路口)
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(三环路)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道西)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
黑天鹅名人俱乐部
中源大道(祥安南大街口)
宏源街(中源大道口)
世纪花园C区(世泽路口)
万达主题乐园北门
万达娱雪乐园
万达文华酒店
世茂·蓝屿
科技四街(世茂·都柏林)
创新三路(科技五街口)
世茂·威廉公馆
查看详情
216路
河洲街-枫叶小镇奥特莱斯
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
红星威尼斯小区
欧美亚东门
欧美亚西门
保利公园九号
左岸大街
湖畔绿色家园
上院小区东门
上院小区
上院小区(江泰街)
润和城二期
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别