8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
中源大道(祥安南大街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共5条,包括80路(王玉村支线)、80路、80路(前沙坨子支线)等,在此站乘车可前往 王玉村、万友村、前沙坨子等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路(王玉村支线)
河洲街-王玉村
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世纪花园C区(东门)
宜和园
中源大道(祥安南大街口)
中源大道(宏源街口)
上院小区
北岸润和城
中源大道(智谷二街口)
中源大道(智谷大街口)
枫叶小镇奥特莱斯
航天海鹰
光宇蓄电池
王万铁路桥洞子
薛堡屯
王玉村
查看详情
80路
河洲街-万友村
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世纪花园C区(东门)
宜和园
中源大道(祥安南大街口)
中源大道(宏源街口)
上院小区
北岸润和城
中源大道(智谷二街口)
智谷二街(巨宝二路口)
九州路(智谷二街口)
枫叶小镇奥特莱斯
蓝宝石厂
小西炉
万友道口
万友供销社
万友村委会
万友村
查看详情
80路(前沙坨子支线)
河洲街-前沙坨子
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世纪花园C区(东门)
宜和园
中源大道(祥安南大街口)
中源大道(宏源街口)
上院小区
北岸润和城
中源大道(智谷二街口)
中源大道(智谷大街口)
枫叶小镇奥特莱斯
航天海鹰
光宇蓄电池
王万铁路桥洞子
薛堡屯
王玉村
王玉后道
王玉道口
后沙坨子
腰沙坨子
前沙坨子
查看详情
145路
南极街-世茂·威廉公馆
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
松浦大桥北(浦源路口)
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(三环路)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道西)
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
黑天鹅名人俱乐部
中源大道(祥安南大街口)
宏源街(中源大道口)
世纪花园C区(世泽路口)
万达主题乐园北门
万达娱雪乐园
万达文华酒店
世茂·蓝屿
科技四街(世茂·都柏林)
创新三路(科技五街口)
世茂·威廉公馆
查看详情
251路
创新路公交停车场-鲁商·凤凰城小区
创新路公交停车场
创新路(科技四街口)
工大工研所
科技二街(创新路口)
科技二街(创新三路口)
万达娱雪乐园
万达城中央云邸东门
万达城中央公园壹号北门
德源街(新区花园小学)
中源大道(宏源街口)
中源大道(祥安南大街口)
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚东门
江都街(龙轩路口)
保利水韵长滩东门
龙川路(江都街口)
龙川路(省农机大市场)
省农机大市场
前进道口(龙华渔村)
冰雪大世界(临时取消)
太阳岛道口
公路大桥
前进路
河鼓街(前进路)
前进路(河松街口)
钢铁街
建国街(康安路)
武警医院
大发市场
四十七中学
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
松江电机厂
恒大御景湾
置信·澜悦东方
华润中央公园
松电新村
松乐街(松乐五道街口)
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
三合路(朝阳道口)
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
健平路(鲁商悦未来小区)
鲁商·凤凰城小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别