8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
龙川路(江安街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括47路、226路、松北新区7路,在此站乘车可前往 博物馆(华融饭店)、昆明大街北端(法兰之香小区)、大耿家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
创新路公交停车场-博物馆(华融饭店)
创新路公交停车场
创新路(松北高开区规划展览馆)
科技五街(世茂·康桥郡)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
创新三路(科技二街口)
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
欧美亚北门
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
锦绣家园(江安街)
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口(龙华渔村)
冰雪大世界(临时取消)
太阳岛道口
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
高谊街
东风街
道里十二道街
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
查看详情
226路
河梁街(河清街口)-昆明大街北端(法兰之香小区)
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠
北岸明珠南门
龙唐街(世茂大道口)
龙唐街(中源大道口)
龙川路(江都街口)
保利水韵长滩
龙川路(江平街口)
龙川路(江安街口)
红星威尼斯小区
永安城
欧美亚北门
墅公馆
肿瘤康复医院
润恒大市场
滨洲铁路桥洞子(昆明大街)
于金店
凯达加油站
黑龙江信息技术职业学院(西门)
财富商厦(昆明大街)
幸福新居小区
致远学校
昆明大街北端(法兰之香小区)
查看详情
松北新区7路
九州路(智谷四街口)-大耿家
九州路(智谷四街口)
枫叶小镇西门
航天海鹰
智谷四街(橙泽路口)
智谷印象小区
泰豪·熙江悦小区西门
世茂大道(智谷二街西)
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(科技五街口)
世茂·都柏林小区
世茂·蓝屿(世茂大道)
万达文华酒店
万达茂
万达主题乐园
宏源街
祥安南大街(世茂大道口)
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
保利公园九号(东门)
墅公馆
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
龙川路(江平街口)
保利水韵长滩
龙川路(江都街口)
龙川路(省农机大市场)
林家道口
大耿家
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别