8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
花溪公园
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共4条,包括K248路、203路、810路等,在此站乘车可前往 北京路、青岩、人民大道(中)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K248路
明珠大道-北京路
明珠大道
花溪行政中心
轨道学士路站
明秀宾馆
中曹路口
甘荫塘
轨道皂角井站
艺校立交
浣纱桥
黔灵山公园
北京路
查看详情
203路
火车站-青岩
火车站
解放路
花果园
艺校立交
凤凰翠堤
轨道皂角井站
庙冲路口
轨道四方河站
甘荫塘(广东中医院贵州医院)
轨道甘荫塘站
干平路口
复烤厂
轨道中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
轨道孔学堂站
花溪大道南段
轨道贵州大学站
贵州大学
花溪公园
清溪南路口
轨道学士路站
红阳厂
三五三七厂子校
轨道明珠大道站
轨道花溪南站
杨柳塘
轨道浪风关站
省党校
轨道桐木岭站
桐木村
肖家田
九八五五厂
青岩堡
大兴国寺
龙井村
青岩
查看详情
810路
大学城-人民大道(中)
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
大坡上
碧桂园花溪1号
迎宾路口
贵筑路口
明秀宾馆
花溪公园
贵州大学
花溪大道南段
轨道皂角井站
河滨公园
次南门
大西门
人民大道(中)
查看详情
轨道交通3号线
洛湾-桐木岭(省委党校)
洛湾
东风(贵黔医院)
师范学院
高新路
新添
顺海
茶店
大营坡
贵医
北京路
黔灵山公园
延安西路
松花路
花果园
五里冲
太慈桥
皂角井
四方河(省中医院)
甘荫塘
中曹司
十里河滩
孔学堂
贵州大学
花溪公园
学士路
明珠大道
花溪南站
浪风关
桐木岭(省委党校)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别