8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
红阳厂
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共4条,包括203路支、203路、204路等,在此站乘车可前往 田园南路(中)、青岩、油榨街口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路支
火车站-田园南路(中)
火车站
空招
陈家坡
花冠北路口
花冠北路(北)
花冠北路(南)
东站立交
花冠中路(北)
十一洞
经开区公安分局
南惠立交(南)
花冠中路(中)
小烂塘
西江路口
丰报云村
穿洞关
花冠中路南段
沙戈寨
梨花寨
付官村
小窝寨
花冠南路(中)
福泽路口
红阳厂
三五三七厂子校
矿灯厂宿舍区
三五三七厂
杨柳塘
戒毒所
省党校
桐木岭
下板桥
田园南路(中)
查看详情
203路
火车站-青岩
火车站
解放路
花果园
艺校立交
凤凰翠堤
轨道皂角井站
庙冲路口
轨道四方河站
甘荫塘(广东中医院贵州医院)
轨道甘荫塘站
干平路口
复烤厂
轨道中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
轨道孔学堂站
花溪大道南段
轨道贵州大学站
贵州大学
花溪公园
清溪南路口
轨道学士路站
红阳厂
三五三七厂子校
轨道明珠大道站
轨道花溪南站
杨柳塘
轨道浪风关站
省党校
轨道桐木岭站
桐木村
肖家田
九八五五厂
青岩堡
大兴国寺
龙井村
青岩
查看详情
204路
洛平公交枢纽-油榨街口
洛平公交枢纽
明珠大道
花溪行政中心
三五三七厂子校
红阳厂
学士路口
清溪南路口
明秀宾馆
花溪公园站
贵州大学
贵州大学轨道站
民族大学
民族大学轨道站
孔学堂
董家堰站
大水沟
十里河滩(北)
中曹立交南
中曹路口
中曹司站
西南环路口
西南环路
兴隆寨
小河平桥
黄河路(南)
黄河路(北)
黄河路口
新村
四方河
三五三五厂
省骨科医院
沙冲中路
大理石路口
火车站批发市场
沙冲路口
空招
陈家坡
口腔医院
油榨街口
查看详情
248路
洛平公交枢纽-大营坡
洛平公交枢纽
明珠大道
花溪行政中心
三五三七厂子校
红阳厂
学士路口
清溪南路口
明秀宾馆
花溪公园站
贵州大学
贵州大学轨道站
民族大学
民族大学轨道站
孔学堂
大水沟
十里河滩(北)
中曹立交南
中曹路口
中曹司站
复烤厂
干平路口
甘荫塘轨道站
甘荫塘
四方河路站
通银配件城
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
湘雅村
花果园
花香村
浣沙桥
黔灵山公园
北京西路口
北京路
贵州医科大学
贵开路
大营坡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别