8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
下板桥
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括203路支、210路,在此站乘车可前往 田园南路(中)、青岩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路支
火车站-田园南路(中)
火车站
空招
陈家坡
花冠北路口
花冠北路(北)
花冠北路(南)
东站立交
花冠中路(北)
十一洞
经开区公安分局
南惠立交(南)
花冠中路(中)
小烂塘
西江路口
丰报云村
穿洞关
花冠中路南段
沙戈寨
梨花寨
付官村
小窝寨
花冠南路(中)
福泽路口
红阳厂
三五三七厂子校
矿灯厂宿舍区
三五三七厂
杨柳塘
戒毒所
省党校
桐木岭
下板桥
田园南路(中)
查看详情
210路
花果园中央公园-青岩
花果园中央公园
中山中路
花果园双子塔
遵义中路
延安南路(北)
延安南路(中)
甲秀南路(北)
下坝村
上坝村甲秀南路(中)
电线厂宿舍区
竹林村
大职路立交
养牛村
贵州大学西校区
吉林村
花溪平桥
迎宾路口
洛平公交枢纽
明珠大道
花溪行政中心
田园中路
田园南路(北)
板桥艺术村
下板桥
石头寨
北部环线路口
青岩堡
大兴国寺
龙井村
青岩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别