8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
思雅路口
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共3条,包括806路、810路、贵安5路,在此站乘车可前往 轨道八鸽岩站、人民大道(中)、大学城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
806路
大学城-轨道八鸽岩站
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
大坝井
碧桂园花溪1号
迎宾路口
花溪平桥
吉林村
贵州大学西校区
甲秀南路(中)
甲秀南路(北)
北京西路口
省防疫站
轨道八鸽岩站
查看详情
810路
大学城-人民大道(中)
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
大坡上
碧桂园花溪1号
迎宾路口
贵筑路口
明秀宾馆
花溪公园
贵州大学
花溪大道南段
轨道皂角井站
河滨公园
次南门
大西门
人民大道(中)
查看详情
贵安5路
贵安站-大学城
贵安站
中山一院贵州医院
百马大道路口
贵安市民中心
贵安档案馆
新时代大道路口
月亮湖路口
月亮湖公园
金马大道路口
三家寨
广兴村
贵安三中
茶园路口
电子科技学院(东)
电子信息产业园
金河路口
黄瓜坡
沙坝路口
火龙山
高端装备产业园
新科北路口
磊庄路口
松柏山大桥
龙山村
摆门村
栋青路
思孟路
思雅北路(贵安管委会)
思雅路
栋青南路
栋青南路(东)
栋青南路口
花燕路
大学城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别