8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
清布
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括701路、707路、715路,在此站乘车可前往 太营路口(总站)、神山(总站)、人和总站[恒充充电站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
汇通广场总站-太营路口(总站)
汇通广场总站
秀雅学校
雅居乐锦城花园
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
车辆厂技校
建设北路中
豪景苑
梅花居委
人民公园南门
花都区税务局
骏壹万邦
骏威小学
紫薇路
百寿南路
马鞍山公园东门
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
秀水塘
白米布
北村
鹤龙五路口
北太路西
北太路(创新路口)
北太路中
民营科技园门口
白云货运站
丰泰小区路口
太和(谢家庄)
太营路口(总站)
查看详情
707路
人和总站[恒充充电站]-神山(总站)
人和总站[恒充充电站]
人和墟
人和华侨医院
凤和庄
太成村
白鳝塘
合和新城
中恒商业广场
云峰花园
国光厂
国光厂宿舍
东莞庄[镜湖路]
永利路口
朗悦君廷
财富工业园
邦一工业园
石塘卫生站
石塘水泥厂
中心社
东镜市场
东镜
郭塘路口
郭塘货场
郭塘
大岭路口
神山商贸城
神山(总站)
查看详情
715路
狮岭振兴村总站-人和总站[恒充充电站]
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站[恒充充电站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别