8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
北太路中
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括701路、728路、735路,在此站乘车可前往 太营路口(总站)、地铁龙归站总站、田心村总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
汇通广场总站-太营路口(总站)
汇通广场总站
秀雅学校
雅居乐锦城花园
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
车辆厂技校
建设北路中
豪景苑
梅花居委
人民公园南门
花都区税务局
骏壹万邦
骏威小学
紫薇路
百寿南路
马鞍山公园东门
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
秀水塘
白米布
北村
鹤龙五路口
北太路西
北太路(创新路口)
北太路中
民营科技园门口
白云货运站
丰泰小区路口
太和(谢家庄)
太营路口(总站)
查看详情
728路
良田村委总站-地铁龙归站总站
良田村委总站
良田大道
良沙路
金盆骑马街口
金盆北路口
金盆村骑马场
士官训练学校
金盆北路
金盆中路
金盆村委
金埔路口
金盆钱岗庄
金盆永福路口
沙亭苏庄
沙亭西路
沙亭村委
沙亭北路
沙亭岗村口
太和路口
丰泰小区路口
地铁太和站
北太路东
民营科技园门口
北太路中
北太路柏塘村口
民汇一路[政务中心]
云正大道
北太路(创新路口)
北太路西
地铁龙归站总站
查看详情
735路
地铁龙归站总站-田心村总站
地铁龙归站总站
北太路西
北太路(创新路口)
北太路柏塘村口
北太路中
863中心
科技服务中心
太和[民营科技园]
大沥新庄
秀盛路口
玉虚宫
大沥村[114乡道]
大沥路(田心村口)
桂香街(地铁太和站)
田心村委
田心中心路
田心村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别