8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
杨屋路口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括715路、花62路、夜92路,在此站乘车可前往 人和总站[恒充充电站]、狮岭汽车站、人和墟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
715路
狮岭振兴村总站-人和总站[恒充充电站]
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站[恒充充电站]
查看详情
花62路
广州北站总站(秀全大道)-狮岭汽车站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋中心市场
明华综合市场
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
阳光南路
皮具文化园
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭汽车站
查看详情
夜92路
狮岭振兴村总站-人和墟
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局
胡忠医院
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘南
中恒商业广场
合和新城
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别