8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
云山路中
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括713路、花16路、花23路,在此站乘车可前往 花都培正学院总站、花都富力金港城总站、广清城际狮岭站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
713路
江高总站[夏荷路]-花都培正学院总站
江高总站[夏荷路]
凤翔北路
江城路
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
大松岗
江人路
古楼村
塘贝村
双岗村口
广花五路路口
新湖大厦
云山路中
星光汇摩登百货
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
风神花园
四角围
培正大道路口
花都培正学院总站
查看详情
花16路
胡忠儿童医院总站-花都富力金港城总站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
胡忠医院
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
田美路西
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷南路
维翔公司
好丽友
机械城
高信二路
先科一路
鸿利光电
河联村
花都富力金港城总站
查看详情
花23路
广州北站西广场-广清城际狮岭站
广州北站西广场
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
防疫站(花都)
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
益群村(金狮大道)
南塘经济社
金狮大道中
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭利和路
广清城际狮岭站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别