8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
花东镇政府
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括708路、花16路、花32路等,在此站乘车可前往 人和墟总站(万家福广场)、花都富力金港城总站、阳升村总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
708路
花都富力金港城总站-人和墟总站(万家福广场)
花都富力金港城总站
鸿利光电
先科一路
机械城
好丽友
维翔公司
金谷南路
大塘中学
金田工业区
永光村
七星路口[花东]
花东派出所
推广车站
花东镇政府
花东市场
飞粤大道北
飞粤大道中(九一村)
飞粤大道南(空港政务中心)
广州国际物流中心
1号航站楼(26号门)
广州空港博览中心
高增一村[方华公路]
人和华成路口
东华村
方华路口
人和墟
人和墟总站(万家福广场)
查看详情
花16路
胡忠儿童医院总站-花都富力金港城总站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
胡忠医院
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
田美路西
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷南路
维翔公司
好丽友
机械城
高信二路
先科一路
鸿利光电
河联村
花都富力金港城总站
查看详情
花32路
广州北站西广场-阳升村总站
广州北站西广场
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
棠澍小学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
金菊花园
钻石花园
花都广场(地铁A出口)
曙光路
骏壹万邦
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
石岗二桥
花都人民医院新院
融创文旅城
平西村
平西村安置区
坪山②
花都一中
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
华辉路东
启源大道西
启源大道中
花东中队
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站[朝阳路]
花东中学路口
象山村十队
花东中学
利农村委
联安村四队
联安村委
珠湖村
阳升路口
阳升村总站
查看详情
夜106路
花都富力金港城总站-人和墟
花都富力金港城总站
维翔公司
金谷南路
大塘中学
金田工业区
七星路口[花东]
花东派出所
推广车站
花东镇政府
花东市场
飞粤大道北
飞粤大道中(九一村)
飞粤大道南(空港政务中心)
广州国际物流中心
1号航站楼(26号门)
高增一村[方华公路]
人和华成路口
东华村
方华路口
人和墟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别