公交公司:广州公交
备注:每15-20分钟一班
分段收费标准:
往花都富力金港城总站方向:胡忠儿童医院总站—花东市场区间2元,胡忠儿童医院总站—花都富力金港城总站区间3元;花东市场起2元
往胡忠儿童医院总站方向:花都富力金港城总站—新和村区间2元;花都富力金港城总站—胡忠儿童医院总站区间3元;新和村起2元
8684公交App,实时公交随时看
胡忠儿童医院总站 06:30--20:00 往推广车站末班21:30
花都富力金港城总站 06:45--21:30
分段收费,全程3元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:每15-20分钟一班
分段收费标准:
往花都富力金港城总站方向:胡忠儿童医院总站—花东市场区间2元,胡忠儿童医院总站—花都富力金港城总站区间3元;花东市场起2元
往胡忠儿童医院总站方向:花都富力金港城总站—新和村区间2元;花都富力金港城总站—胡忠儿童医院总站区间3元;新和村起2元
长按识别