8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
农校南门
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番19路、番29路、番30路,在此站乘车可前往 傍雁路临时公交总站、滴水岩森林公园总站、余荫山房总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番19路
雅居乐总站(城南源著)-傍雁路临时公交总站
雅居乐总站(城南源著)
番禺中学
番禺奥园
喜盈雅境
南区公园(南城路)
新世纪花园
农校南门
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
番禺区市场监督管理局
盛泰花园
番禺会议中心
党校路口
罗家村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
旧水坑村口(城区大道)
旧水坑派出所(旧村南路)
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
旧水坑村口(城区大道)
大龙中学(城区大道)
傍西医院
傍江西村
傍雁路临时公交总站
查看详情
番29路
区公汽公司(总站)-滴水岩森林公园总站
区公汽公司(总站)
番禺汽车客运站[亚运大道]
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
农校南门
新世纪花园
南区公园(福德路)
禺山高级中学(福贤路)
雅居乐锦官城
祈福水城
雅荷居
荷景花园
沙湾派出所
沙湾东村
福冠路口
象贤中学北门
象贤中学(福北路)
留耕堂
滴水岩森林公园总站
查看详情
番30路
奥园广场总站-余荫山房总站
奥园广场总站
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
农校职中
农校南门
新世纪花园
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
禺山大道西
民政局(合盛市场)
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
马庄村
新光快速[保利鸿悦花园]
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江分站[番禺]
万博中心
南大路口
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
余荫山房总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别