8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
喜盈雅境
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番12路、番19路、番130路,在此站乘车可前往 宝墨园总站、傍雁路临时公交总站、番禺中心医院总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番12路
番禺区儿童公园总站-宝墨园总站
番禺区儿童公园总站
东环街道办
星海青少宫
东沙村[番禺]
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路分站
中医院[番禺]
工业路
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
朗陶居
福景路
喜盈雅境
中华大道(昊龙花园)
中华大道(德贤路口)
祈福水城
雅荷居
荷景花园
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
西村路口
西村工业区
浮沙村
市良路(青峰路口)
市良路(青峰工业区)
番禺职业技术学院
龙湾路口
三善村口
紫坭村口
紫坭村委
大桥头
宝墨园总站
查看详情
番19路
雅居乐总站(城南源著)-傍雁路临时公交总站
雅居乐总站(城南源著)
番禺中学
番禺奥园
喜盈雅境
南区公园(南城路)
新世纪花园
农校南门
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
番禺区市场监督管理局
盛泰花园
番禺会议中心
党校路口
罗家村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
旧水坑村口(城区大道)
旧水坑派出所(旧村南路)
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
旧水坑村口(城区大道)
大龙中学(城区大道)
傍西医院
傍江西村
傍雁路临时公交总站
查看详情
番130路
榄核公交总站-番禺中心医院总站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
飞鹰厂
星海小学
榄核涌
榄核镇政府
沙湾涌
大生村委
合沙村
人民村
湴湄村
牛角村
牛角桥北
万安村
万安工业区
北斗渡口(榄灵路)
北斗桥底
沙湾古镇南门
沙湾南村
东区市场[番禺]
荷景花园
雅荷居
洋五洲
万科城[番禺]
番中路口(市良路)
喜盈雅境
福景路
朗陶居
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别