8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
榄塘村委
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括番18路、番20B路、番23B路等,在此站乘车可前往 奥园广场总站、榄塘村总站、金山工业园总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番18路
榄塘村总站-奥园广场总站
榄塘村总站
东沙村天桥
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
新世界大厦
大北路分站
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
邮电大厦(德兴路)
中保人寿
东方花园
德宝花园
汇景大道
绿庭雅苑[番禺]
农校职中
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场总站
查看详情
番20B路
番禺中心医院总站-榄塘村总站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
南华路
桥兴中学
南珠路
番禺华景新城(桥南路)
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
海傍路
长堤中
江南商业城小区
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
榄塘村总站
查看详情
番23B路
旧水坑村总站-金山工业园总站
旧水坑村总站
旧水坑村委会
木棉脚
旧水坑小学
南坑村口
旧水坑派出所(旧村西路)
旧水坑村口(城区大道)
桥虹花园
东方白云花园
罗家村(富怡路)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街派出所
食品集团
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
易发步行街(繁华路)
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
东沙村[番禺]
星海青少宫
东环街道办
榄塘村委
马庄
冼庄
金山工业园总站
查看详情
番30路
奥园广场总站-余荫山房总站
奥园广场总站
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
农校职中
农校南门
新世纪花园
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
禺山大道西
民政局(合盛市场)
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
马庄村
新光快速[保利鸿悦花园]
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江分站[番禺]
万博中心
南大路口
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
余荫山房总站
查看详情
番165路
奥园广场总站-节能科技园总站
奥园广场总站
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
农校职中
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
清河中路
工业路
中医院分站[番禺]
星海公园分站
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
万豪商业街
万博翠湖花园
龙美牌坊
节能科技园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别