8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
振兴大街
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括765路、964路、991路等,在此站乘车可前往 阅江路总站(珠江啤酒厂)、、海珠客运站(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
沥滘大埗头(总站)-阅江路总站(珠江啤酒厂)
沥滘大埗头(总站)
振兴大街
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
阅江西路西
阅江路(珠江啤酒厂)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
查看详情
964路
地铁沥滘站(总站)-地铁沥滘站(总站)
地铁沥滘站(总站)
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠儿童公园
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新业路中
蚝壳洲东街
南社街
涌边街
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路(绿地滨江汇)
石岗路
石岗路口
石溪
涌边街
蚝壳洲东街
新业路中
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪桥底(海珠儿童公园)
振兴路中
沥滘路
振兴大街
沥滘大埗头
地铁沥滘站(总站)
查看详情
991路
地铁沥滘站(总站)-地铁沥滘站(总站)
地铁沥滘站(总站)
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘大街
振海路
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路(好信广场)
瑞宝小学
地铁东晓南站
南洲路口
海珠客运站
振海路
沥滘大街
沥滘路
振兴大街
沥滘大埗头
地铁沥滘站(总站)
查看详情
997路
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
查看详情
夜128路
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别