8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
石岗路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括530路、964路,在此站乘车可前往 石岗路总站(绿地滨江汇)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
530路
沙涌南总站[凤翔公园]-石岗路总站(绿地滨江汇)
沙涌南总站[凤翔公园]
瑶华街
瑶台
王圣堂
省妇幼
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
华贵路
地铁长寿路站
宝华路
和平西
和平中
康王南路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路总站(绿地滨江汇)
查看详情
964路
地铁沥滘站(总站)-地铁沥滘站(总站)
地铁沥滘站(总站)
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠儿童公园
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新业路中
蚝壳洲东街
南社街
涌边街
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路(绿地滨江汇)
石岗路
石岗路口
石溪
涌边街
蚝壳洲东街
新业路中
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪桥底(海珠儿童公园)
振兴路中
沥滘路
振兴大街
沥滘大埗头
地铁沥滘站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别