8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
阅江路总站(珠江啤酒厂)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括765路、779路,在此站乘车可前往 阅江路总站(珠江啤酒厂)、南洲北路总站(地铁东晓南站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
沥滘大埗头(总站)-阅江路总站(珠江啤酒厂)
沥滘大埗头(总站)
振兴大街
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
阅江西路西
阅江路(珠江啤酒厂)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
查看详情
779路
阅江路总站(珠江啤酒厂)-南洲北路总站(地铁东晓南站)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
芳园路东
芳园路
磨碟沙路
江海大道中
大塘(江海大道)
聚德中路
聚德西路
聚德西路口
广州大道南路口
上涌
上涌南
上涌果树公园南门
南洲花园
南洲北路
瑞宝小学
南洲北路总站(地铁东晓南站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别