8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
芳园路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括765路、779路、旅游公交3线,在此站乘车可前往 阅江路总站(珠江啤酒厂)、南洲北路总站(地铁东晓南站)、琶洲石基村总站(黄埔古港)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
沥滘大埗头(总站)-阅江路总站(珠江啤酒厂)
沥滘大埗头(总站)
振兴大街
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
阅江西路西
阅江路(珠江啤酒厂)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
查看详情
779路
阅江路总站(珠江啤酒厂)-南洲北路总站(地铁东晓南站)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
芳园路东
芳园路
磨碟沙路
江海大道中
大塘(江海大道)
聚德中路
聚德西路
聚德西路口
广州大道南路口
上涌
上涌南
上涌果树公园南门
南洲花园
南洲北路
瑞宝小学
南洲北路总站(地铁东晓南站)
查看详情
旅游公交3线
中成路(总站)-琶洲石基村总站(黄埔古港)
中成路(总站)
中成路口
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
兴华路(地铁天平架站)
广州火车东站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
芳园路
芳园路东
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别