8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
翡翠城
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共3条,包括10路、17路、18路,在此站乘车可前往 南山丽景、凤凰山公园北入口、川浙园工业园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
马家坝-南山丽景
马家坝
通大道公司
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
泰丰苑
老年公寓
黄金小区
市疾控中心
市公交公司
湿地公园西
广中南校区
滨江花园
盐业公司
天成实业
众象牙科
小商品批发市场
体育馆
少年宫
桂湖花园
都市春天
凌江御苑
皇都首座
南山丽景
查看详情
17路
120厂-凤凰山公园北入口
120厂
120厂办
职工宿舍楼
招待所
南大院
水柜小学
120路口
科兴苑
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
民政公寓
招生办
苴国广场
市公交公司
东城市场
市政府
军转办
平桥
广元中旅
急救中心
凤凰大酒店
市场街
建设路
市公安局
凤凰山公园北入口
查看详情
18路
红星公园-川浙园工业园区
红星公园
郭家河路口
雪峰外国语学校
消防支队
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验
民政公寓
市招生办
市公交公司
湿地公园西
南河水厂
南鹰小区
小商品批发市场
棉纺二厂
农产品批发市场
周家坡
接官亭居委会
南河加油站
南山丽景
大一污水处理厂
赵家湾
塔山湾
南陵村
塔山湾大桥南
曾家桥
王家营1号站
王家营2号站
高金食品厂
三合道路口
老铁路口
袁家坝桥头
袁家坝中学
袁家坝邮电局
袁家坝派出所
袁家坝市场
袁家坝加油站
川浙园站
川浙园生活区
川浙园招呼站
川浙园工业园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别