8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
消防支队
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 川浙园工业园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
红星公园-川浙园工业园区
红星公园
郭家河路口
雪峰外国语学校
消防支队
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验
民政公寓
市招生办
市公交公司
湿地公园西
南河水厂
南鹰小区
小商品批发市场
棉纺二厂
农产品批发市场
周家坡
接官亭居委会
南河加油站
南山丽景
大一污水处理厂
赵家湾
塔山湾
南陵村
塔山湾大桥南
曾家桥
王家营1号站
王家营2号站
高金食品厂
三合道路口
老铁路口
袁家坝桥头
袁家坝中学
袁家坝邮电局
袁家坝派出所
袁家坝市场
袁家坝加油站
川浙园站
川浙园生活区
川浙园招呼站
川浙园工业园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别