8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
凤凰山公园北入口
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共2条,包括17路、19路,在此站乘车可前往 凤凰山公园北入口、川港汽车城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
120厂-凤凰山公园北入口
120厂
120厂办
职工宿舍楼
招待所
南大院
水柜小学
120路口
科兴苑
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
民政公寓
招生办
苴国广场
市公交公司
东城市场
市政府
军转办
平桥
广元中旅
急救中心
凤凰大酒店
市场街
建设路
市公安局
凤凰山公园北入口
查看详情
19路
万源-川港汽车城
万源
万源滨河路1号站
军分区
武警支队
广元市地震局
万源居民小区
南岸阳光小区
贯家1号站
东城实验万源校区
万源四号桥
御景湾
恒星城小区
金域华府
景观廊桥
水榭花都
民政公寓
市招升办
苴国广场
广师附小
市公交公司
东城市场
广元中学
东城加气站
轻华技校
川桥五处
东环明珠
火车东站
云盘梁
凤凰山公园北入口
市公安局
上西火车站
上西汽车站
老年病防治中心
川港汽车城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别