8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
瑞达电子
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共5条,包括15路、45路、118路等,在此站乘车可前往 淮安公交总站、金牛山公园、公交鹤林站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口(人造板厂)
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
省交通技术学校
亚峰
排尾
闽江之心
台江广场
市一医院
学军路东
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
省理工学校
福建行政学院
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
查看详情
45路
利嘉自贸区-金牛山公园
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
育达学校(凤山路)
长埕阳岐路口(国艺花鸟市场)
蓝湖食品公司
华威物流
华威物流
公交福湾站(盘屿路)
夏雨苑
东岭[地铁]
盘屿路口
凤高村
福大自动化
劳动者公园
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
先行工业区科技园
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
金牛山公园
查看详情
118路
金山公交总站-公交鹤林站
金山公交总站
金洲卢滨路口
凤岗路口
金榕南路口(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
西洪石廊境
空军驻地
祭酒岭
隆凤新村
凤里巷口
凤凰池新村北门
八一六花园
孟超肝胆医院西洪院区(市传染病院)
光荣路(市皮肤病院)
湖头街
善化坊口
三坊七巷(东方百货)
东街口
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
查看详情
329路
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
浦上乐都汇
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
省理工学校
福建行政学院
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
查看详情
地铁接驳2号专线
金山工业区台江园-省立医院南院
金山工业区台江园
橘园洲仓山园
孟超肝胆医院金山院区西门
建新梅亭
麦浦小学
飞客小镇
天翔发展
马榕地铁站
瑞达电子
金河路金环路口
金山地铁站D口(金山地铁站)
金山地铁站F口
金山地铁站F口
金山公交总站
彼岸城C区
金榕南路口
省立医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别