8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
学军路东
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括15路、309路、地铁接驳16号专线,在此站乘车可前往 淮安公交总站、尤溪洲(东)停车场、达道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口(人造板厂)
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
省交通技术学校
亚峰
排尾
闽江之心
台江广场
市一医院
学军路东
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
省理工学校
福建行政学院
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
查看详情
309路
雁头路东-尤溪洲(东)停车场
雁头路东
新桥
江边
雁头
雁头路西
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心
台江广场
打铁垱
安淡
汇多利
学军路东
学军路
马口
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
地铁接驳16号专线
尤溪洲(西)公交站-达道
尤溪洲(西)公交站
省广电中心
福州市图书馆
长汀里
温馨花园
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
九案泰山府
洋中秋龙路口
文化宫西门
洋中亭
学军路
学军路东
达道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别