8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
厚庭地铁口
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共5条,包括151路、198路、330路等,在此站乘车可前往 两园兆元、公交大学城西停车场、高新大道南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
151路
公交大学城总站-两园兆元
公交大学城总站
厚庭地铁口
科技一路
高新海西中科院
新洲村
大学城师大东门
乌龙江大道
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
新塘洋
智慧榕屿
智慧元浦
智慧浦口
南井村口
岭东
两园科工园
两园兆元
查看详情
198路
群升江山城(马保村南)-公交大学城西停车场
群升江山城(马保村南)
浦上大桥西
葛岐村
乌龙江大道
大学城师大东门
新洲村
创新路西
科技一路
厚庭地铁口
高新区管委会
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
福大生活三区
福大生活二区
福大生活一区
大学城农林大学
福建农林大学旗山校区
公交大学城西停车场
查看详情
330路
阳光路东-高新大道南
阳光路东
厚美村
源通东路
源通东路口
美垱口
余盛永辉
博仕后购物广场
旗山高校公寓
东南电视台
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
蔗洲安置房
明德路东
久策大厦
厚庭地铁口
高新区管委会
桥头
葛岐村委(往阳光路东方向)
高岐路
高新区第二实验小学
马排村委会
高新大道南
查看详情
350路区间
公交大学城总站-五都村口
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
高新区管委会
高新大道
高新创意
久策大厦
科技一路
宏盛中心
高新新洲路口
学园路
葛岐村
桥头
葛岐村委
马排村(科技园)
高岐
长门头村
元峰路口
后山
中溪桥
中溪
溪坂村口
五都村口
查看详情
地铁接驳19号专线
融汇山水-浦口洲
融汇山水
久策大厦
厚庭地铁口
高新大道
蔗洲安置房
福建省档案馆(建平村)
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
博仕后购物广场
上街环岛
浦北
浦中
浦南
浦口洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别