8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
阳光路东
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括330路,在此站乘车可前往 高新大道南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
330路
阳光路东-高新大道南
阳光路东
厚美村
源通东路
源通东路口
美垱口
余盛永辉
博仕后购物广场
旗山高校公寓
东南电视台
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
蔗洲安置房
明德路东
久策大厦
厚庭地铁口
高新区管委会
桥头
葛岐村委(往阳光路东方向)
高岐路
高新区第二实验小学
马排村委会
高新大道南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别