8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
马排村
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括151路、358快线、537路等,在此站乘车可前往 两园兆元、尤溪洲(东)停车场、顺华乌龙江大区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
151路
公交大学城总站-两园兆元
公交大学城总站
厚庭地铁口
科技一路
高新海西中科院
新洲村
大学城师大东门
乌龙江大道
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
新塘洋
智慧榕屿
智慧元浦
智慧浦口
南井村口
岭东
两园科工园
两园兆元
查看详情
358快线
东南国际建材城-尤溪洲(东)停车场
东南国际建材城
淇源
文山村
蔬菜交易区
陈厝
将军楼
方庄
两园安置房一区
南井村
南屿路口
旗山路口
后山
长门头村
高岐
马排村
葛岐村委
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
尤溪洲(东)停车场
查看详情
537路
尤溪洲(西)公交站-顺华乌龙江大区
尤溪洲(西)公交站
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
浦上乐都汇
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村
元峰村口
晓岐村
顺华乌龙江大区
查看详情
765路
甘蔗广场-青口公交总站
甘蔗广场
闽侯县人社局
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
闽侯市民广场
红旗洲路
春风路
白龙村
地铁苏洋站
地铁沙堤站
沙堤桥头
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
余盛永辉
博仕后购物广场
福大新区东门
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
大学城师大东门
乌龙江大道
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村
它山
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
两园安置房一区
江口
天泽奥莱时代
果品批发市场
蔬菜批发市场
蔬菜交易区
肖家道
门口
中院
闽侯二中
尚干街
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
青口体育馆
青口公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别