8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
将军楼
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括138路、186路快线、358快线,在此站乘车可前往 尤溪洲(东)停车场、公交海峡国际会展中心东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
南通客运站-尤溪洲(东)停车场
南通客运站
安置房一期
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
夏雨苑
东岭[地铁]
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
186路快线
南通客运站-公交海峡国际会展中心东站
南通客运站
洲头
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
排下
福建省地质医院
黄山
潘墩福峡路口(华夏汽车城)
潘墩福峡路口
聚春园会展酒店
公交海峡国际会展中心东站
查看详情
358快线
东南国际建材城-尤溪洲(东)停车场
东南国际建材城
淇源
文山村
蔬菜交易区
陈厝
将军楼
方庄
两园安置房一区
南井村
南屿路口
旗山路口
后山
长门头村
高岐
马排村
葛岐村委
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
尤溪洲(东)停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别