8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
文峰花园
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共5条,包括602路[长乐]、611路、616路等,在此站乘车可前往 龙福机电交易市场、长乐公交枢纽站、祥洲等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路[长乐]
长乐公交枢纽站-龙福机电交易市场
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
阳光二区(金珠庄)
联村景美
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
文峰花园
经纬苑小区
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长限环岛
地铁航城站
香江花园
长限
长乐体育中心东门
长乐双拥站
下洋新苑
清凉
富安
三江路口
石步
城门
福建省地质医院
黄山
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
高湖村
龙福机电交易市场
查看详情
611路
岱边-长乐公交枢纽站
岱边
福州外语外贸学院
龙津后山
长乐森林公园
上湖环岛
长乐澜山
城南车站
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运车站[长乐区]
冰心文学馆
长乐儿童公园
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
永荣拉菲郡
长乐检察院(海峡路)
泰禾红誉
皇庭.首占1号
阳光城.翡丽湾
富阳小区
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
长乐公交枢纽站
查看详情
616路
东安-祥洲
东安
华能电厂
厚美井
霞洲
贵山
厦朱(下筹线)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
城市之春
国惠大酒店[长乐区]
龙景路
阳光二区
景美
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运车站[长乐区]
冰心文学馆
房产交易所
体育公园[长乐区]
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
查看详情
619路
泮野公交首末站-潭头公交首末站
泮野公交首末站
厦朱(爱心路)
文峰花园
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
华能小区
冰心文学馆
房产交易所
体育公园[长乐区]
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋
五竹
洋屿村口
琴江满族村
福州台泥
云门寺
后安
高安
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿洞天岩
狮山
猴屿洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐
白岩
泽里开明寺
泽里
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
628路
泮野公交总站-江田公交首末站
泮野公交总站
厦朱(爱心路)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
地铁郑和站
城市之春
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
莲柄港公园
长乐公交枢纽站(316国道)
莲柄港
北山店
滨江国际商贸城
环东湖(海峡建材城)
东仓
福坊
北湖
百福公园
湖南新村
雁塘
董奉草堂
龙田
中街
高楼塔中路
高楼垱路
感恩工业路
感恩
华元
三溪
溪山
前潘
石门
江田公交枢纽站
南山新村
闽运江田车站
友爱
江田广场
江田
江田公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别