8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
潭头新闸
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括619路、630路、632路,在此站乘车可前往 潭头公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
619路
泮野公交首末站-潭头公交首末站
泮野公交首末站
厦朱(爱心路)
文峰花园
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
华能小区
冰心文学馆
房产交易所
体育公园[长乐区]
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋
五竹
洋屿村口
琴江满族村
福州台泥
云门寺
后安
高安
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿洞天岩
狮山
猴屿洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐
白岩
泽里开明寺
泽里
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
630路
金漳广场公交首末站-潭头公交首末站
金漳广场公交首末站
力宏
结珠
金峰洋里
华刘
双珠下
六林西
前林西
前林旧厝
前林东
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
董朱新村
董朱
邱朱
上张礼堂
花亭礼堂
佛塔洋
凤庄
阜山新村
海洞
草塘
克凤透头
闽江湿地博物馆
曹朱港
闽江湿地公园
汶上(寺下)
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
632路
金峰公交首末站-潭头公交首末站
金峰公交首末站
金峰
胪峰
集仙
塘下
塘下幸福院
金峰港口
金峰大洋
厚东存龙
厚东
厚东祠西
曹朱宫边
曹朱
长乐五中
潭头镇综合文化站
菊潭村(潭头小学二部)
霞江
鳖潭公园
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别