8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
会堂路
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括611路、681路,在此站乘车可前往 长乐公交枢纽站、龙福机电交易市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
611路
岱边-长乐公交枢纽站
岱边
福州外语外贸学院
龙津后山
长乐森林公园
上湖环岛
长乐澜山
城南车站
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运车站[长乐区]
冰心文学馆
长乐儿童公园
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
永荣拉菲郡
长乐检察院(海峡路)
泰禾红誉
皇庭.首占1号
阳光城.翡丽湾
富阳小区
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
长乐公交枢纽站
查看详情
681路
福州外语外贸学院-龙福机电交易市场
福州外语外贸学院
长乐森林公园
上湖环岛
长乐澜山
城南车站
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
朝阳公寓
航宾花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
国惠大酒店[长乐区]
龙门[长乐区]
长乐龙门小学
永荣广场
长乐检察院(凯歌路)
长乐消防大队
永荣拉菲郡
香江国际
香江花园
长限
拥军站
长乐下洋
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
三江路口
石步
陈绍宽故居
螺城路口
三角埕
城门
福建省地质医院
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街
种福寺
三高路东
龙福机电交易市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别