8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
楚商国际(程家下湾)
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共2条,包括6路、12路,在此站乘车可前往 、火车站(客运站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
武汉东(西站)-武汉东(西站)
武汉东(西站)
育才中学
卫家湾
华森中学
澜庭国际小区
凤凰大桥
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
寿昌花园小区
美年体检中心
市交通局南
吴都中学北
吴都阳光
吴都春天(蔡家窝)
市老年大学
市党校行政学院东
市党校行政学院
曼晶国际广场
楚商国际(程家下湾)
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
驰恒之城小区北
武汉东(西站)
查看详情
12路
市城市福利中心-火车站(客运站)
市城市福利中心
金鸡岭
朱李梁朱家湾
安星泰药业
市老年大学
曼晶国际广场
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
武商凤凰路量贩店
电信大楼
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
祝家湾市场
市招商局
洋澜湖一号小区
鄂州海关
鄂城区法院
吕家咀
胡蔡咀
火车站(客运站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别