8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
卫家湾
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共4条,包括2路、6路、20路等,在此站乘车可前往 马家田铺、、意邦环球主题乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
裕江花苑(凤凰路口)-马家田铺
裕江花苑(凤凰路口)
裕江花苑(正门)
新民街小学
滨江公园(孙权广场)
鄂钢医院
小西门
体育艺术高中
市中心医院
武商文星店
古城中路
吴都古肆
恒通花园小区
滨江花园小区
熊家沟路口
东升花园小区
东方名居小区
卫家湾
育才中学
武汉东广场
吾悦广场
城东加气站
杨家破屋(将军预纸厂)
万家新屋
新庙镇
润马塘
新庙中学
熊家湾
文塘村
市福利中心
任家湾
潘家咀
水月村
田铺湾
梅塘湾
马家田铺
查看详情
6路
武汉东(西站)-武汉东(西站)
武汉东(西站)
育才中学
卫家湾
华森中学
澜庭国际小区
凤凰大桥
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
寿昌花园小区
美年体检中心
市交通局南
吴都中学北
吴都阳光
吴都春天(蔡家窝)
市老年大学
市党校行政学院东
市党校行政学院
曼晶国际广场
楚商国际(程家下湾)
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
驰恒之城小区北
武汉东(西站)
查看详情
20路
鄂州中专-意邦环球主题乐园
鄂州中专
东方世纪城小区
银龙管业
武汉东广场
育才中学
卫家湾
驰恒之城小区北
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
恒通花园小区
中石化
保险大楼
南浦国际
武商文星店
烟草大楼
市妇幼保健医院
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
李家下湾
市气象局
吕家咀
小桥村
意邦环球主题乐园
查看详情
36路
武汉东(西站)-武汉东(西站)
武汉东(西站)
驰恒之城小区北
驰恒之城西
丁家湾
银海龙城
曼晶国际广场
市党校行政学院
市老年大学
吴都春天(蔡家窝)
吴都阳光
吴都中学北
市交通局南
熊八升
美年体检中心
新城明珠
洋澜小学
祝家湾
丰润园小区
世纪名苑小区
市民中心(电力新村小区)
南浦虹桥北
邱家咀市场
市中医医院
市政府
凤凰大桥
澜庭国际小区
华森中学
卫家湾
育才中学
武汉东(西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别