8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
市招商局
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共5条,包括7路、8路、12路等,在此站乘车可前往 鄂州中专、海宁皮草城南、火车站(客运站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
钮得社区-鄂州中专
钮得社区
钮墩村(临时站)
兴欣建材
樊口旭光村
樊口邮局
市二中
樊口桥东
雷山社区
水泥厂学校
鄂钢桥
鄂钢一号门
落驾坪
鄂钢二号门
西山公园南门
体育艺术高中
庙鹅岭
飞鹅聚福广场
飞鹅建材市场
市四中
官柳小区
官柳转盘
市中级法院
花园小区
市财政局
观澜花园小区
市广电中心
洋澜湖一号小区
市招商局
祝家湾市场
鄂州高中
洋澜康城小区北
市卫生局
市园林局
公积金中心
吴都春天小区北
市老年大学
东方世纪城小区
鄂州中专
查看详情
8路
市博物馆-海宁皮草城南
市博物馆
西山公园广场
老二医院
保险大楼
中石化
恒通花园小区
武商凤凰路量贩店
电信大楼
凤凰山庄
凤凰广场
市公安局
莲花山风景区
鄂州职大东区
洋澜康城小区北
鄂州高中
祝家湾市场
市招商局
洋澜湖一号小区
鄂州海关
鄂城区法院
吕家咀
胡蔡咀
城铁站
万家湾
一汽大众4S店
吕田铺
葛山风景区
细王仁禄
中心医院葛山分院
海宁皮草城南
查看详情
12路
市城市福利中心-火车站(客运站)
市城市福利中心
金鸡岭
朱李梁朱家湾
安星泰药业
市老年大学
曼晶国际广场
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
武商凤凰路量贩店
电信大楼
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
祝家湾市场
市招商局
洋澜湖一号小区
鄂州海关
鄂城区法院
吕家咀
胡蔡咀
火车站(客运站)
查看详情
23路
火车站(客运站)-新民街小学
火车站(客运站)
公交二场
石山中学
洋澜湖一号小区
市招商局
黄金水岸小区
邮政新村小区
丰润园小区
祝家湾
鄂州高中
洋澜康城小区北
鄂州职大东区
莲花山风景区
鄂州职大西区
市公安局
凤凰广场
市政府
供电大楼
滨湖桥
市一中
武商文星店
烟草大楼
电信大楼
武商凤凰路量贩店
恒通花园小区
东城小学
新民街小学
查看详情
105路(暂停运营)
火车站(客运站)-火车站(客运站)
火车站(客运站)
公交二场
石山中学
洋澜湖一号小区
市招商局
祝家湾市场
祝家湾
丰润园小区
世纪名苑小区
市民中心(电力新村小区)
南浦虹桥北
邱家咀市场
古城明珠小区
武商文星店
市一中
市六中
官柳小区
官柳转盘
鄂城区法院
花园小区
市财政局
观澜花园小区
市广电中心
石山中学
公交二场
火车站(客运站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别